Delpost.ru Temporary mail without registration. | Расклад Таро "Следующий шаг"

Расклад Таро "Следующий шаг"

Расклад Таро "Следующий шаг"
Published in : 25 Mar 2023

Расклад Таро "Следующий шаг"

Расклад на колоде Таро Райдера Уэйта на четырех картах. Расклад называется «Следующий шаг», описывает ваше исходное положение, что нужно или не надо делать, и к чему приведут следующие события. Сделан на работу, карьерный рост, материальное положение. Расклад проиграется не у всех, поэтому не стоит притягивать за уши какие-либо факты, которые вы посчитаете схожими с вашей ситуацией.

Сам расклад:

Первая карта будет описывать то положение, в котором в данный момент находится гадающий. Вторая карта символизирует моменты, которые ни коим образом не могут вам помочь, но и помешать тоже не могут. Это как бы резерв, который может пригодиться в некоторых случаях, а может, можно будет обойтись и без этого. Третья карта расскажет о том, что важно для вас именно сейчас, на что стоит опираться, к чему необходимо прислушаться. Четвертая карта опишет положение, к которому приведет вас ваш следующий шаг.
Итак, первая карта Рыцарь Кубков
Рыцарь Кубков в раскладе на работу символизирует рабочую атмосферу. В данном случае, на работе отличная дружеская атмосфера, гадающий - человек не конфликтный, не карьерист, и не рвач. Имеет ровные, спокойные отношения с коллегами, находит с ними общий язык, не старается занять чье-либо место. В настоящий момент просто сложилась такая ситуация, что настало время перемен и гадающему предложили повышение. Теперь он находится в раздумьях, как поступить, и что сделать дальше, соглашаться или нет на это предложение.

Вторая карта Рыцарь Пентаклей

Также как и предыдущая карта, Рыцарь Пентаклей фактически дублирует ее. Все говорит о том, что на рабочем месте все слаженно и дружно, атмосфера прекрасная. Рыцарь Пентаклей символизирует ваше трудолюбие, желание добиться большего, вашу деловую хватку и смекалку. Вы смотрите далеко вперед, и ваша интуиция вас не подводит. В данном раскладе это та карта, которая показывает то, чем вы можете воспользоваться, и то, что может помешать. Стоит оставить в резерве все свои данные, возможно, они пригодятся немного позже.

Третья карта Верховная Жрица

Теперь становится более ясным значение второй карты, которая описывала вашу интуицию, чутье, можно сказать, ваш третий глаз. Верховная Жрица подтверждает ее символику. Вы очень ответственный и обязательный человек, всегда добиваетесь желаемого, и в этом вам помогает ваш внутренний голос. В ситуации с вашим повышение по работе вам необходимо действовать именно по наитию, не прислушиваясь к разуму. Существуют какие-то высшие силы, которые вас ведут и направляют. Подчинитесь своей интуиции, она поможет вам принять правильное решение.

Четвертая карта Четверка Жезлов

У вас все идет как по писанному: вам предстоит повышение по службе. Все пройдет без сучка и задоринки, что еще раз подтверждает, что вы находитесь под опекой высших сил. Вас ждут широкие перспективы и большое поле деятельности, где вы сможете проявить все свои положительные качества. Разумеется, более высокая должность повлечет за собой и увеличение зарплаты, так что и о финансовом положении вам нечего беспокоиться, все будет хорошо.