Delpost.ru Temporary mail without registration. | Как испытать оргазм. Советы по сексу

Как испытать оргазм. Советы по сексу

Как испытать оргазм. Советы по сексу
Published in : 06 Apr 2023

Как испытать оргазм. Советы по сексу

Мы все хотим получать умопомрачительный оргазм каждый раз, когда занимаемся сексом. Статистика говорит, что только примерно половина женщин достигают оргазма регулярно во время партнерской игры, а девять процентов не испытывали оргазма во время полового акта никогда.

Что такое оргазм, собственно?
Давайте начнем с базового определения. Клинически оргазм - это ритмичные сокращения гениталий. Это сопровождается сокращениями влагалища, учащением сердцебиения и повышением кровяного давления. Но то, как ощущается оргазм, будет варьировать от человека к человеку.

Можно ли получить несколько оргазмов за короткий период времени?
Да! Это происходит, когда вы находитесь в полувозбужденном состоянии, и ваши гениталии немного отдыхают. Предполагая, что вы потенциально переходите к правильному виду прелюдии, вы будете готовы снова испытать стимуляцию гениталий, которая приведет ко второму оргазму.
Любой может испытывать множественные оргазмы, но это зависит от человека — у некоторых людей больше шансов иметь несколько оргазмов. И опять же, в зависимости от человека, его второй (или третий) оргазм после первого может ощущаться или не ощущаться таким мощным.
Специалисты рекомендуют практиковать упражнения Кегеля или упражнения для укрепления тазового дна, чтобы укрепить мышцы таза в погоне за оргазмом. Выполняя эти сокращения во время начального оргазма, может быть возможен второй или третий, в сочетании со стимуляцией другой области. Помните, клитор обычно немного чувствителен после первого оргазма, поэтому перемещение в другую эрогенную зону и возвращение к клитору после короткого перерыва может помочь.

Как испытать оргазм:
Достижение последовательных, умопомрачительных оргазмов похоже на выигрыш в лотерею. Звучит потрясающе, но в основном это несбыточная мечта, верно? С этими маленькими хитростями этого не должно быть.

Не позволяйте половому акту быть главным событием.
Внешний вид, который именно так и звучит — все, кроме проникновения, заслуживает такого же внимания, если не большего. Убедитесь, что существует здоровый баланс между внешним видом и половым актом во время секса. Существует множество внешних позиций, которые обеспечивают лучшую или более качественную стимуляцию клитора. Это вызовет оргазм.

Сделайте так, чтобы это был опыт всего тела.
Не сосредотачивайтесь только на соседке снизу. Вы хотите иметь возможность активировать нервные волокна по всему телу, которые являются чувственными и реагируют на стимуляцию — поэтому вы не хотите просто начинать со своих гениталий, вы хотите начать с более полного ощущения себя.
Действительно ли это задействует все ваши чувства или вы испытываете прикосновения к различным частям себя, таким как соски, не учитывайте никакие части тела.

Не переключайте стимуляцию прямо перед приближением оргазма.
Обычный инстинкт - сделать что-то другое прямо перед тем, как женщина достигнет оргазма, например, изменить позу или способ стимуляции. Это действительно может прервать сам оргазм таким образом, что может затруднить возвращение в нужное русло. Важно, чтобы все происходящее, вызывающее оргазм, продолжалось последовательно и настойчиво.
Итак, выясните, что нравится вашему партнеру, и, если все идет хорошо, доведите дело до конца!

Склоняйтесь к сексу во время беременности.
Как и оргазмы при овуляции, у оргазмов при беременности есть потенциал чувствовать себя * по-настоящему * хорошо. "В тазу и в гениталиях так много крови, которая как бы просто тянет, и так много возбуждения связано с притоком крови к гениталиям. Поэтому обратите внимание на это во время беременности, потому что оргазмы могут быть более качественными, чем в другие времена.

Уберите осуждение.
Людям легко испытывать стыд или вину за мастурбацию, секс или общее сексуальное удовольствие в зависимости от воспитания.
В идеале, вы подходите к своему телу с любовью, заботой, состраданием и очень любопытны и открыты для изучения частей своего тела, включая эрогенные зоны. Это как: "Это еще одна часть тела, и я открыта для изучения этой области с любовью". Это форма ухода за собой .
И она права — пришло ваше время на "ты"! Убедитесь, что у вас здоровый настрой, чтобы вы могли в полной мере наслаждаться этим.

Осознавайте и озвучивайте свои ощущения.
Легко не синхронизироваться со своим партнером во время секса, поэтому убедитесь, что вы находитесь на одной странице, общаясь. Иногда секс болезнен, и женщина недостаточно возбуждена, или секс причиняет какую-то боль. Как правило, мужчины не испытывают сексуальной боли во время секса так, как женщины.
Если что-то кажется вам неправильным, обязательно будьте настойчивы в этом со своим партнером.

Не бойтесь выйти за пределы своей зоны комфорта.
Помимо устранения осуждения из своего мышления, вы также захотите оставаться любопытной и непредубежденной, когда дело доходит до изучения своего тела, будь то с партнером или без. Если вы всегда были немного заинтригованы анальными игрушками или БДСМ, подумайте о том, чтобы попробовать что-то новое. В конце концов, иногда самые неожиданные вещи дают вам наибольшую отдачу.

Комбинируйте типы прикосновений.
Разве вы не слышали? Только стимуляция влагалища. Сочетание различных типов прикосновений может выглядеть по—разному для всех - это может быть использование рук для стимуляции сосков, когда вас трогают пальцами, или полное использование секс-игрушки во время массажа по всему телу. Чем в большем количестве видов прикосновений вы участвуете, тем интенсивнее это может быть.

Примите мини-оргазмы.
Иногда женщины испытывают "волнообразные ощущения оргазма или мини-оргазмы, иногда приводящие к настоящему физиологическому оргазму". Часто женщины думают, что испытывают множественные оргазмы, но на самом деле это всего лишь небольшие пики и максимумы перед кульминацией. И они все еще чувствуют себя великолепно, так что будьте начеку (прощупайте?) для любых чувств, соответствующих этому описанию.

Если вы этого не чувствуете, подумайте, почему.
Секс никогда не доставляет удовольствия, если вы не чувствуете себя хорошо, а проблемы с самооценкой являются особым препятствием на пути к оргазму. Если вы вдруг не в настроении или чувствуете себя плохо в середине акта, подумайте о том, почему, и попытайтесь добраться до корня проблемы.

Инвестируйте в новую игрушку.
Иногда нужно что—то перепутать - я понимаю! Если у вас был вибратор на некоторое время, и вы готовы перейти к более интенсивным игрушкам, дерзайте.

Используйте смазку не только на нижнем этаже.
Если вы готовы проявить немного творчества, смазка может серьезно улучшить вашу сексуальную игру удивительным образом. Попробуйте смазать свою любимую игрушку перед сольным сексом или даже нанесите немного на свои соски. Просто помните, что не используйте смазку на масляной основе с презервативами (это разрушит латекс) или смазку на силиконовой основе с силиконовыми игрушками (это повредит ваши игрушки и создаст среду, изобилующую бактериями.

Поддерживайте стимуляцию на протяжении всего оргазма.
Это может показаться очевидным, но обязательно продолжайте стимуляцию, пока не узнаете, что все закончилось. Поддерживая стимуляцию через оргазм, весь оргазм может получить максимальную отдачу от продолжительности оргазма. Более длительные оргазмы? Да, пожалуйста.

Напрягите мышцы таза.
Этот совет особенно полезен для оргазмов в точке G. "Точка G расположена внутри влагалища по направлению к вашему пупку. Не только твердое, глубокое проникновение поможет достичь цели, но и некоторым женщинам полезно напрячь мышцы таза во время ритмичного секса. Опять же, вы пытаетесь выполнять упражнения Кегеля или упражнения для укрепления тазового дна, чтобы помочь этой области.

Попробуйте окантовку.
Окантовка - это когда вы мастурбируете или участвуете в сексуальной активности, создаете напряжение и останавливаетесь перед оргазмом, а затем продолжаете цикл снова. Буквально, что может быть горячее, чем довести себя и / или своего партнера почти до кульминации, но затем не позволить себе или ему. Это определенно может заставить вас испытать более интенсивный оргазм.

Знайте свое тело.
В конце концов, вы лучше всех знаете свое собственное тело. Секс-игрушки не для всех, точно так же, как и ручная стимуляция не для всех. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и выяснить, что вам больше всего нравится, чтобы максимально увеличить свой опыт, будь то в одиночку или с партнером. Делайте то, что работает для вас, уровни возбуждения должны нарастать постепенно — некоторым женщинам нравится ручная стимуляция, другие предпочитают игрушки.
Как только вы узнаете, что вам нравится, вы сможете помочь другим в том, чтобы доставить вам ваш лучший оргазм на сегодняшний день.